"Такая толерантная": Захарова взорвала Сеть, станцевав лезгинку

22.08.2019 21:07

Официальный представитель МИД России Мария Захарова станцевала лезгинку на молодежном форуме "Машук-2019" в Пятигорске.

По данным ведомства, Захарова посетила секцию обучения кавказским танцам на полях Северо-Кавказского молодёжного образовательного форума «Машук» в Пятигорске. Там под аплодисменты окружающих вышла в центр круга танцевать в паре с профессиональным танцором.

Отметим, что пользователи Сети неоднозначно восприняли творческую инициативу Захаровой. Одни раскритиковали, посчитав, что таким образом внешнеполитическое ведомство теряет свое "лицо", другие знфбсгфц же оценили рвение Захаровой к танцу.

"Тот случай когда отвратительно абсолютно всё - и лезнигка и Захарова и само мероприятие", "Самый раз в балагане выступать, а не в миде", "Профессор Преображенский - "А Захарова там еще танцует ?", "Какая же отвратительная баба", - пишут хейтеры.

"Такая толерантная", "Красотка! )", "Мария, Вы супер!!!" , - ратуют пользователи Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкант обессмертил своего дядюшку, сделав гитару из его скелета Какой сегодня праздник: 2 августа 2020 года отмечается церковный праздник День Ильи пророка СМИ: Евросоюз из-за Навального введет санкции против глав СК, Росгвардии, Генпрокуратуры и ФСИН Ученые предложили новый способ определения продолжительности жизни В Донбассе рассказали, чего ждут от послания Путина к Федеральному собранию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций