Суд вынес вердикт в отношении Любови Соболь

Суд вынес вердикт в отношении Любови Соболь

Щербинский суд Москвы оштрафовал на 300 тысяч Любовь Соболь за повторное нарушение правил проведения массовых мероприятий, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на РИА "Новости".

"Суд признал ее виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 8 статьи 20.2 КоАП", - сообщили агентству в пресс-службе суда.

Тем временем "Интерфакс" со ссылкой на слова адвоката Соболь Ивана Сустина сообщает, что оппозиционерку везут в Следственный комитет для допроса по делу о массовых беспорядках во время незаконного митинга в Москве 27 июля.

Соболь была задержана в субботу, 3 августа, в Москве перед началом несогласованной акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму.

Всего в ходе незаконного митинга в столице задержаны около 600 человек. Среди них оказался и известный российский актер Александр Паль.

Позже актер сообщил в социальных сетях, что его отпустили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФБК нашел у Мединского элитный пентхаус за 200 млн рублей В Сети опубликовали видео летящего "поезда" из 60 спутников SpaceX 16 июня 2019 года отмечается Троица 6 октября 2019 года отмечается Ираида Спорная Супертайфун «Майсак» в Приморье срывал крыши, деревья и убил человека

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций