Стало известно, сколько потратили на зарубежные визиты делегаций во главе с Зеленским

Стало известно, сколько потратили на зарубежные визиты делегаций во главе с Зеленским

КИЕВ. 9 августа. Новости ЭКО. На визиты официальных делегаций во главе с Президентом Украины Владимиром Зеленским за границу со дня его инаугурации и по 30 июля потратили более 5 млн в гривневом эквиваленте. Об этом сообщили в Государственном управлении делами в ответ на информационный запрос Новости ЭКО.

"Расходы на обеспечение визитов официальных делегаций во главе с Президентом Украины за границу (с 20 мая по 30 июля 2019 ред.) cоставили 4 830,3 тыс. гривен, 30,8 тыс. долларов и 3,6 тыс. евро", - говорится в ответе на запрос.

Напомним, на обеспечение мероприятий с участием Президента Украины Владимира Зеленского потрачено 724,2 тыс. гривен, из них на мероприятия с участием дипломатических представителей иностранных государств - 396,2 тыс. гривен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киев потребовал роспуска ДНР и ЛНР для выполнения Минских соглашений 6 июня отмечается Троицкая Родительская суббота “Дубинки и электрошокеры не решат проблем”: СМИ и петербургский омбудсмен высказались о протестах в России “Болезнь остановили”: актер Манучаров заявил о победе Заворотнюк в борьбе с раком Сергей Шнуров написал в полицию заявление на Иосифа Пригожина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций