Социолог раскрыла главную причину провала Порошенко на Украине

Социолог раскрыла главную причину провала Порошенко на Украине

Украинский специалист в социальной сфере Ирина Бекешкина рассказала об одной из главных ошибок бывшего президента страны Петра Порошенко, из-за которой он так и не смог снискать любовь и признание своего народа.

Специалист в области политической и электоральной социологии, директор киевского Фонда «Демократические инициативы» Ирина Бекешкина в интервью украинскому изданию «Новое время» раскрыла главную причину провала бывшего главы государства Петра Порошенко на Украине.

По словам социолога, политик так и не смог снискать любовь и признание украинского народа из-за своей чрезмерно пафосной манеры общения с гражданами.

Специалист также привела в пример российского лидера Владимира Путина, который предпочитает общаться с народом своей страны в рамках «простого разговора», а именно этого люди и ждут от любого президента. При этом Бекешкина отметила, что новый глава украинского государства Владимир Зеленский тоже предпочитает простую манеру общения, в отличие от своего предшественника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Люто скрутило”: Рита Дакота попала в больницу на Бали Леди Гага разделась ради рекламы косметики Россиянки выступят в эстафете на ЧМ по биатлону Тату в Иваново: красиво, качественно, безопасно Экстремал выполнил прыжок с парашютом, диваном и телевизором

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций