"Слуга народа", "Голос" и "Батькивщина": Герасимов увидел "прообраз" новой коалиции в Раде

26.08.2019 20:06

КИЕВ. 26 августа. Новости ЭКО. Коалицию в Верховной Раде 9-го созыва могут сформировать партии "Слуга народа", "Голос" и "Батькивщина". Об этом журналистам заявил народный депутат партии "Европейская солидарность" Артур Герасимов после заседания подготовительной депутатской группы в понедельник, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Сегодня мы увидели прообраз новой коалиции. И мы четко сейчас это видим, что это будет "Слуга народа", как по мне, "Голос" и "Батькивщина", - сказал Герасимов.

По его словам, сегодня, когда монобольшинством распределялись должности среди различных фракций, в частности, оппозиционных, "мы увидели, что некоторые из них вовсе не оппозиционные".

"Поэтому мы видим, что идет тесное сотрудничество и перераспределение мыслей и всего остального между "Слугой народа", "Голосом" и "Батькивщиной". И сегодня мы увидели это в принятых предварительных решениях", - отметил Герасимов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Нью-Йорке умер рэпер DMX Дочь Успенской после скандального эфира сбежала от матери в США "Идеальное место": политика Никиту Исаева могли убить Россиянки выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону National Interest раскрыл "странный план" России в третьей Мировой войне с НАТО

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций