СЦКК: украинская сторона готова к демонтажу фортификаций под Станицей Луганской

20.08.2019 11:17

СЦКК: украинская сторона готова к демонтажу фортификаций под Станицей Луганской

КИЕВ. 20 августа. Новости ЭКО. Украинская сторона готова к демонтажу фортификационных сооружений вблизи КПВВ "Станица Луганская" уже 20 августа, однако это возможно только в случае выполнения боевиками того же. Об этом говорится в заявлении украинской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон, распространенном пресс-центром ООС, передает Новости ЭКО.

"Украинская сторона СЦКК сообщает о готовности к демонтажу фортификационных сооружений на участке разведения сил и средств в районе населенного пункта Станица Луганская... 20 августа 2019 года украинская сторона готова начать демонтаж фортификационных сооружений, расположенных в районе КПВВ "Станица Луганская", и к началу работ, непосредственно, по восстановлению разрушенного моста", - указано в заявлении СЦКК.

Указанные работы, как сообщается, будут проводиться в рамках выполнения существующих договоренностей по разведению сил и средств на участке в районе Станицы Луганской.

"Стоит отметить, что выполнение украинской стороной соответствующих обязательств возможно лишь в случае соблюдения вооруженными формированиями Российской Федерации и их наемниками своих обязательств по синхронному демонтажу фортификационных сооружений и восстановительным работам на данном участке", - добавили в СЦКК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Была страсть»: солист «Иванушек» раскрыл всю правду о романе с Фриске 28 июля 2019 года отмечается Кирик и Улита “Папа может”: новый сезон “Вечернего Урганта” начался с пародии на Лукашенко с сыном и автоматом “Звонили, просили остаться”: в Екатеринбурге УИК в полном составе отказался голосовать по поправкам в Конституцию 1 апреля 2020 отмечается Дарья Грязная

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций