Пьяный отец в Саранске пытался выкинуть из окна многоэтажки младенца (ВИДЕО)

20.08.2019 11:17

Пьяный отец в Саранске пытался выкинуть из окна многоэтажки младенца (ВИДЕО)

Днем 19 августа в Саранске произошел жуткий случай, к счастью, не завершившийся трагедией. Пьяный житель многоэтажки пытался выкинуть из окна третьего этажа новорожденную пятимесячную девочку. Спасли ребенка сотрудники полиции и МЧС. Сейчас расследованием занялся следственный комитет РФ по Республике Мордовии.

О происшествии превым сообщило МЧС, куда в 14.38 поступил звонок о том, что пьяный мужчина выбрасывает из окна на улицу бытовые приборы знфбсгфц и угрожает выкинуть из окна многоэтажки новорожденного ребенка. Прибывшие на место спасатели развернули полотно у подъезда, в то время как мужчина метался по квартире, подходя то к одному, то к другому окну.

В итоге, в тот момент, когда злоумышленник, схватив ребенка за ноги, вывесил его с балкона, девочку перехватил Участковый Василий Мартынов. Полицейским удалось пробраться к окну по карнизу с соседнего балкона. Они проникли в квартиру и задержали нарушителя, а ребенка передали врачам скорой помощи.

Позже в Сети появилось видео инцидента, записанное одним из очевидцев.

Сейчас СКР по Республике Мордовия устанавливает обстоятельства происшествия.

"В настоящее время следователи регионального управления СК устанавливают все обстоятельства и мотивы произошедшего, толкнувшие 37-летнего мужчину на подобный поступок. Мужчина будет освидетельствован на предмет алкогольного и наркотического опьянения. Установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении СУСК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Дуэйна Джонсона встретилась с “Феей спагетти” и собрала более 23 млн просмотров В Москве выявлено 2 016 случаев заражения COVID-19 Португалия и Нидерланды сойдутся в финале Лиги наций УЕФА Вошедший в акваторию Черного моря крейсер ВМС США «Монтерей» стал объектом слежки ЧМФ России Звезда «Особенностей национальной охоты» торгует хачапури

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций