Пугачева попала в грандиозный скандал из-за Аллегровой

Пугачева попала в грандиозный скандал из-за Аллегровой

Как известно, на днях Алла Борисовна на глазах у многотысячной публики назвала свою преемницу на эстраде. Многие пользователи Сети не согласились с выбором Примадонны, поэтому обрушили на нее огромный шквал критики, передает "Новости ЭКО" с отсылкой на utro.ru.

Напомним, преемницей Примадонна избрала Светлану Лободу. Между артистками давно сложились теплые и дружеские отношения. Не секрет, что Алла Пугачева давно симпатизирует певице. Артистка неоднократно поддерживала и помогала певице во многих делах.

Пугачева попала в грандиозный скандал из-за Аллегровой

Все бы это хорошо, но многие пользователи Сети не согласились с выбором артистки. Они решили, что не Лобода должна стать преемницей Пугачевой, а популярная исполнительница Ирина Аллегрова.

В Сети уже развернулась целая дискуссия по поводу этой темы. Пользователи Сети заявили, что именно народ должен решать такой вопрос, а не Алла Борисовна.

Пугачева попала в грандиозный скандал из-за Аллегровой

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Вайкуле поразила Сеть фото с Пугачевой в весьма непривычном для нее виде. Также известно, что Пугачева и Вайкуле снова отличились: выходка звезд поразила Сеть

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Плющенко завел любовницу и живет на две семьи "Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской "Пошел труселя менять": Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала фанатов "видео 18+" “Малейшая инфекция может иметь роковой характер”: политолог Соловей раскрыл, как обустроен бункер Путина Тимати рассказал о том, сколько он зарабатывает с сыном на руках

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций