"Прощай, Алла", - Сеть не на шутку испугала последняя запись в микроблоге Пугачевой

В официальном микроблоге "Инстаграм" Аллы Пугачевой появилась новая публикация. Примадонна обнародовала снимок поминальной свечки и сопроводила ее странной подписью, передает "Новости ЭКО".

"Прощай, Алла", - коротко подписала снимок звезда.

Поклонники творчества Примадонны российского шоу-бизнеса сразу начали переживать за состояние любимого кумира. Многие решили, что с Аллой Борисовной случилось несчастье.

Выяснилось, что там Пугачева решила почтить память погибшей Аллы Вербер, которая умерла 6 августа в Италии:

"Алла Борисовна, милая, осторожнее. Полстраны перепугали. Вербер пусть земля будет пухом, а Вам, звезда моя, долгих лет жизни и здоровья!"

"Господи, напугалась! Светлая память - Алле Вербер! Долгой и счастливой жизни - Алле Пугачевой" ;

"Уф, испугалась. Думала, что Примадонна умерла";

"Кто такой пост выложил? У меня дыхание перехватило".

Напомним, 6 августа стало известно о смерти Аллы Вербер во время отдыха в Италии. Известно, что ее госпитализировали с диагнозом сепсис.

Причиной смерти фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер официально признали инфаркт. Об этом заявил главный редактор Fashionograph Олег Шаран. Сообщается, что после ужина у Вербер случился анафилактический шок, который спровоцировал отказ органов и инфаркт.

Ранее телеведущая Ксения Собчак сообщила, что Вербер в течение года дважды болела воспалением легких и переносила этот недуг на ногах.

Врач аллерголог-иммунолог Марина Аплетаева, в свою очередь, предположила, что причиной смерти бизнес-леди стал не анафилактический шок, а отек Квинке, возникновение которого часто провоцируют экзотические продукты.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Пугачева и Галкин никак не выпутаются из скандала с прокуратурой: всплыли неожиданные сведения. Также известно, что Пугачева с Галкиным и Вайкуле "сообразили на троих" в Юрмале: кадры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"С Харламовым поведешься...": Асмус шокировала фанатов "постельным" видео Видео Анны Курниковой с младшей дочкой собрало более 200 тысяч лайков в Instagram "С детства!": Собчак заявила, что больна "корона-вирусом" Эксперты рассказали, что будет дальше с курсами доллара и евро Билл Гейтс рассказал, когда начнется новая пандемия, и описал мрачное будущее

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций