Президент поздравил бойцов с Днем Воздушных Сил ВСУ

04.08.2019 19:26

Президент поздравил бойцов с Днем Воздушных Сил ВСУ

КИЕВ. 4 августа. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский поздравил воинов с Днем Воздушных Сил Украины. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Уважаемые воины Воздушных Сил! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником защитников украинского неба - Днем Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

Это праздник мужественных людей, которые днем и ночью охраняют воздушное пространство Отечества, в сложных условиях осуществляют боевые и учебные вылеты, искусно и оперативно перебрасывают воздухом на дальние расстояния военнослужащих, вооружения и технику", - говорится в поздравлении.

Глава государства поблагодарил личный состав за упорную, самоотверженную службу, мужество и решительность, проявленную при выполнении возложенных задач.

"Вечная память и слава героям, погибшим, защищая свободу и независимость нашего государства", - говорится в сообщении.

Президент выразил уверенность, что благодаря высокому профессиональному мастерству и ответственности военнослужащих этого мощного вида Вооруженных Сил небо над Украиной всегда будет мирным, а наш народ - надежно защищенным. И пожелал воинам и их семьям "крепкого здоровья, благополучия и новых свершений в благородном деле служения Отечества".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставропольский губернатор отправил в отставку правительство края после задержания замглавы за взятку в 63 млн рублей «Не понравился мне»: Мединский обругал «Джокера», но не нашел оснований запрещать его в РФ “Руководили сотнями”: МВД Белоруссии сообщило о задержании координаторов акций протеста 17 августа 2019 года отмечается праздник Авдотья Малиновка 1 ноября 2019 года отмечается Иванов день (Проводы осени)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций