Премьер Израиля Нетаньяху сделал заявление перед вылетом в Киев

18.08.2019 22:38

Премьер Израиля Нетаньяху сделал заявление перед вылетом в Киев

КИЕВ. 18 августа. Новости ЭКО. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сказал в воскресенье, что намерен обсудить в ходе визита в Киев с Президентом Украины Владимиром Зеленским создание зоны свободной торговли и пенсионное соглашение между двумя странами. Соответствующее заявление он сделал перед вылетом в украинскую столицу, пишет Новости ЭКО со ссылкой на канцелярию главы правительства Израиля.

“Я сейчас вылетаю в Украину с важным визитом по приглашению президента страны Зеленского. Я собираюсь обсудить с ним создание зоны свободной торговли, пенсионное соглашение между нами, а также другие вопросы, которые будут способствовать укреплению прекрасных отношений между нашими странами”, — сказал израильский премьер, выступление которого у трапа самолета распространила в воскресенье его канцелярия.

Поездка премьера продлится до 20 августа. Нетаньяху во время визита в Украину примет участие в церемонии поминовения погибших в Бабьем Яре, сообщила ранее пресс-служба главы правительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Госдумы Оксана Пушкина заразилась коронавирусом "Один насиловал, другой смотрел": жительница Подмосковья обвинила двух полицейских в изнасиловании В Сети появилось фото подросшей дочери онкобольной Заворотнюк и Чернышева Третья мировая война рассчитана по минутам: выяснилось, сколько времени займет ядерный Апокалипсис Оседлавшая танк в честь 9 мая Наталья Бочкарева взбесила Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций