Посол Украины в Австрии обратился к Суркову в связи с разгоном протестов в Москве

Посол Украины в Австрии обратился к Суркову в связи с разгоном протестов в Москве

КИЕВ. 3 августа. Новости ЭКО. Протесты в российской столице показывают, что “карточный домик” Кремля рано или поздно упадет. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Twitter посла Украины в Австрии Александра Щербы.

Глава украинской дипломатической миссии в Австрийской республике обратился к помощнику президента РФ Владислава Суркова.

“Господин Сурков, то обстоятельство, что в столице путинской державы „глубинный народ“ начинает выходить на улицы за свободу, говорит о том, что вы хоть в лепешку разбейтесь, а человеку свобода все равно нужна — и рано или поздно ваш карточный домик посыплется” , - указывается в тексте его сообщения.

Господин Сурков, то обстоятельство, что в столице путинской державы “глубинный народ” начинает выходить на улицы за свободу, говорит о том, что вы хоть в лепешку разбейтесь, а человеку свобода все равно нужна — и рано или поздно ваш карточный домик посыплется.

— olexander scherba (@olex_scherba) August 3, 2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, при каком условии курс доллара упадет к рублю "Суркова избили после саммита в Париже": СМИ Украины обсуждают скандал в российской делегации Как быть всегда в курсе событий Родня погибшего в ДТП с Ефремовым водителя сэкономила на похоронах Семью Алибасова обманули на 800 тысяч рублей из-за сбежавшего любимого кота продюсера

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций