Порошенко рассказал, придет ли на следующий допрос в ГБР

12.08.2019 15:18

Порошенко рассказал, придет ли на следующий допрос в ГБР

КИЕВ. 12 августа. Новости ЭКО. Пятый президент Украины Петр Порошенко на вопрос о том, придет ли он на следующий допрос в Государственный бюро расследований, заявил, что является "законопослушным гражданином". Об этом он сказал после допроса в ГБР, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Я законопослушный гражданин", - сказал Порошенко, отвечая на вопрос о том, появится ли он на следующий допрос.

Вместе с тем он отметил, что не доверяет ГБР "не потому, что они делают те или иные дела, а потому что они не могут объяснить, каким образом информацию о содержании уголовного расследования Портнов (екс-заместитель Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов - ред.) знает раньше, чем я".

"Мы будем защищаться законными средствами, и я не собираюсь давать им повод для того, чтобы своим непосещением... Я первый президент, который спокойно идет, спокойно дает объяснение", - добавил пятый президент.

Как сообщал Новости ЭКО, в понедельник в Государственном бюро расследований допросили пятого президента Украины Петра Порошенко. Допрос длился два часа. Порошенко давал показания в рамках уголовного производства по купле-продаже одного из телеканалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд заочно арестовал россиянку, проголосовавшую три раза по поправкам в Конституцию Экс-жена Дмитрия Пескова устроила "обнаженную" фотосессию в пику Собчак Обслуживание и доработка сайтов 9 января 2020 года отмечается праздник Степановы труды Стали известны последние слова покойного Джигарханяна

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций