Поклонская преподала сенаторам из США урок получения российских виз

Поклонская преподала сенаторам из США урок получения российских виз

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская выразила удивление в связи с реакцией американских политиков на отказ в предоставлении им российских виз. По мнению парламентария, ситуация напоминает «очередной цирк».

Два сенатора из Соединенных Штатов Рон Джонсон и Крис Мерфи заявили, что получили отказ в предоставлении российских виз. Как отмечается на официальном сайте Мерфи, таким образом власти России «продолжают изолировать свою страну», препятствуя поддержанию диалога между двумя государствами, «особенно в моменты напряженности».

Комментируя реакцию американских политиков в своем телеграм-канале, депутат Госдумы Наталья Поклонская отметила, что в данной ситуации нет ничего удивительного, ведь сенаторов из США не пустили в Россию «точно так же, как они поступают с нашими гражданами». По мнению российского парламентария, недовольство западных коллег напоминает «очередной цирк» и является наглядным подтверждением того, что американская тактика «вокруг одни санкции» постепенно ведет к мировому абсурду.

Поклонская также в ироничной форме преподала американцам урок получения российских виз, напомнив русскую пословицу, которая гласит: «Не рой яму другому — сам в нее попадешь». Так депутат посоветовала Соединенным Штатам задуматься над решением проблем, которые они сами себе создали, продолжая свою санкционную политику против России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Илон Маск показал свинью с имплантированным в мозг чипом СМИ нашли у избитого актера Гришечкина 29-летнего сожителя из ансамбля Александрова СМИ: в Псковской области 13 школьников упали без сознания на линейке Доктор Мясников описал четыре сценария развития коронавируса Массовое убийство в Челябинской области: в доме найдены 5 трупов, включая ребенка

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций