Погребинский рассказал, как Коломойский будет управлять «Слугой народа»

Погребинский рассказал, как Коломойский будет управлять «Слугой народа»

Известный украинский политолог Михаил Погребинский убежден, что бизнесмен Игорь Коломойский будет оказывать влияние на принятие политических решений в стране через своих ставленников в партии «Слуга народа».

Украинский политолог, основатель и директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский рассказал в эфире телеканала «112», как бизнесмен Игорь Коломойский будет управлять политической ситуацией в бывшей советской республике. Эксперт убежден, что непосредственное влияние на принятие решений предприниматель будет оказывать с помощью подконтрольных ему парламентариев в президентской партии «Слуга народа».

Погребинский подчеркнул, что ставленники Коломойского будут занимать определенные должности в различных комитетах, и получат за это внушительные «премии», после чего их будут ждать и ежемесячные вознаграждения за то, чтобы они лишний раз «не смотрели по сторонам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 2 августа 2020 года отмечается церковный праздник День Ильи пророка В Москве нашли мертвым “лучшего учителя России” Андрея Квашенко Рабочий БелАЗа показал Соловьеву гениталии в прямом эфире О чем следует помнить при покупке современного LED-телевизора? Двое мажоров из МГИМО, избившие сына Жванецкого, задержаны в Москве (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций