"Отколовшиеся" от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников отказались выступать перед Масляковым

31.08.2019 23:06

Очередной скандал разгорается вокруг популярного коллектива "Уральские пельмени", "отколовшиеся" участники которого - Андрей Рожков и Вячеслав Мясников - отказались принимать участие во "Встрече выпускников КВН" 3 сентября, который посетит президент и ведущий Клуба Веселых и Находчивых Александр Масляков.

По словам представителя Мясникова, Рожков в день концерта будет в Японии - на чемпионате мира по дзюдо.

"А Вячеслав Мясников будет в Сочи, который, по его словам, он очень любит", - цитирует Ura.ru источник.

Напомним, еще год назад оба артиста отказались участвовать вгастролях "УП" в составе коллектива, создав знфбсгфц дуэт "Ваши пельмени", позже к которому присоединился еще один участник - Артем Пушкин.

Ранее поступала информация о том, что Масляков во время поездки в Екатеринбург может попытаться примирить членов "Уральских пельменей", переживающих в последнее время много конфликтов.

На этом фоне Андрей Рожков опубликовал в своем Instagram видео, на котором он показал, как идет по многолюдному перекрестку в японском Токио и доходит до памятника Хатико.

"Хатико это реальная история! Памятник ему установлен в Токио! Всем собачникам хорошего дня!)))" - написал он.

В свою очередь, Вячеслав Мясников спел для гостей сочинского ресторана, исполнив песню "Мои берега" вместе со столичным музыкантом Ярославом Сумишевским.

"Мы отдыхаем в Сочи в ресторане вместе с друзьями. Это Слава Мясников из "Уральских пельменей"", - говорит на видео Сумившевский.

"А, точно, я же из "Уральских пельменей"", - отвечает Мясников.

Затем они попросили у выступавших в заведении музыкантов инструменты и исполнили "Мои берега".

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников порадовал Сеть видео с "мальчиком-маньяком".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Дернула собака»: стали известны обстоятельства гибели музыканта Александра Липницкого У Бориса Грачевского родился второй сын Роспотребнадзор ввёл всеобщий масочный режим и хочет запретить ночную работу ресторанов Эксперты пообещали падение курса доллара до 64 рублей к концу года В Миассе полицейский устроил смертельное ДТП: погибли три человека

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций