ОБСЕ зафиксировала вражеский танк Т-64 в жилом районе на Донбассе

ОБСЕ зафиксировала вражеский танк Т-64 в жилом районе на Донбассе

КИЕВ. 14 августа. Новости ЭКО. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала системы залпового огня “Град” и танк за пределами мест отвода вооружения на оккупированных территориях Донецкой области. Об этом говорится в опубликованном в среду ежедневном отчете СММ, передает Новости ЭКО.

Сообщается, что 12 августа беспилотник СММ вновь обнаружил восемь ракетных комплексов БМ-21, Град, 122 мм, размещенных с нарушением линий отвода возле подконтрольного боевикам населеного пункта Садовый.

Кроме того, в отчете сказано, что 12 августа мини-беспилотник СММ заметил танк Т-64 в жилом районе на восточной окраине контролируемой боевиками Новогригоровки — что также является нарушением линий отвода.

За пределами линий отвода, но и вне обозначенных мест хранения ОБСЕ 11 августа зафиксировало с помощью аэрофотоснимков наличие 18 танков и четырех ракетных комплексов “земля-воздух” вблизи Бухаевки; в том же районе аэрофотоснимки также выявили наличие 63 боевых бронированных машин 9 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Топят за поправки»: Шнуров высмеял артистов за агитацию новой Конституции В Совфеде призвали россиян не ходить на концерты Ротару "В Белоруссии россиянину лучше, чем в России" Лукашенко потребовал от Москвы "не вякать" "Размер имеет значение": 61-летняя Мадонна похвасталась "достоинствами" своих любовников "Умрет до 1,7 млн человек только в США": ученые из Гарварда и Оксфорда озвучили сроки окончания пандемии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций