Нетаньяху обсуждал с Зеленским возможность визита в Украину — посольство

06.08.2019 16:27

Нетаньяху обсуждал с Зеленским возможность визита в Украину — посольство

КИЕВ. 6 августа. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху действительно обсуждали возможность визита последнего в Украину. Такую информацию в ответ на запрос Новости ЭКО сообщили в Посольстве Израиля в Украине, при этом не указав, состоится ли такой визит в августе.

"Возможность визита несколько месяцев назад обсуждали Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху и президент Украины Владимир Зеленский", - отметили дипломаты.

В Посольстве Израиля в Украине, в то же время, не смогли ни опровергнуть, ни подтвердить информацию относительно вероятного визита Нетаньяху в Украину в августе этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: доллар ожидает взрывной скачок Команда “Дети Тьюринга” из Беларуси “сменила пластинку” в КВН на “Первом канале” в поддержку оппозиции 19 ноября 2019 года отмечается Павел Ледостав "Несите огнетушитель": Стало известно, кто станет новым героем шоу "Холостяк" “Кабаева не говорила “нет”: экс-редактор “Москора” рассказал детали скандальной публикации про Путина 12-летней давности

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций