Миро раскритиковала светский бомонд за веселье в день похорон Вербер

17.08.2019 13:56

Миро раскритиковала светский бомонд за веселье в день похорон Вербер

14 августа в Торонто состоялись похороны фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Многие звезды российского шоу-бизнеса выражали свои соболезнования в связи с ее смертью, однако проститься в Канаду они не полетели, предпочтя более веселое времяпрепровождения. На это обратила внимание известная блогерша Лена Миро, подвергнув светский бомонд жесткой критике.

В частности, обозревательница в своем блоге раскритиковала поведение Филиппа Киркорова. По ее мнению, хотя поп-король и выставил скорбящий пост в день похорон Вербер, но знфбсгфц тут же "запилил" поздравительный пост, чем все испортил.

«Лучше всех себя повёл румын Бедросович — он единственный, кто вспомнил об Алле и запилил фотографию в Инстаграм. Лучше бы он, конечно, не делал этого. Но Филипп тут же исправился и уже следующей фотографией поздравил какого-то продюсера с днём рожденья. Нет, ну а чего? Время горевать прошло, а продюсера не поздравить никак нельзя!», — написала Лена Миро в своем блоге.

"Натуральный блондин" Николай Басков не стал исключением. Миро отдельно подчеркнула, то он быстро «переключился с покойной на несостоявшуюся авиакатастрофу и сделал репост с фото пилота».

Ранее TopNews писал, что жесткой критике также подверглась продюсер Яна Рудковская. А причиной этого стали ее танцы Монте-Карло под Лободу после "жуткой скорби" по Алле Вербер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики рассказали, когда в Москву вернется тепло Илья Яшин пробрался на девичник к своей невесте в образе охранника Американский гонщик установил новый мировой рекорд скорости 51-летняя Ольга Кабо показала фигуру в бикини «Ананас ненастоящий!»: зрители заподозрили подмену на шоу НТВ «Маска», сравнив Пригожина на двух фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций