Медведева ответила на критику Тарасовой касательно своих показательных номеров

Медведева ответила на критику Тарасовой касательно своих показательных номеров

Тренер отметила, что это "никуда не годится" и необходимо работать только с профессиональным хореографом, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на LIFE.

Медведева решила ответила на претензии Тарасовой в ходе пресс-конференции в Москве.

"У меня был выбор: работать с хореографом или самостоятельно. Я выбрала второй вариант, я сама видела образ, костюм... Это та программа, которую я бы хотела создать сама. Я довольна результатом, но с хореографами работать не перестану. На то она и гала-программа, чтобы экспериментировать", — отреагировала на замечания Медведева.

Добавим, фигуристка Евгения Медведева откроет новый сезон турнира по фигурному катанию в Канаде.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", Евгения Медведева приоткрыла завесу новой пикантной программы.

Напомним, что олимпийская чемпионка Игр в Сочи в командном турнире по фигурному катанию Екатерина Боброва рассказала о неизвестном ранее событии, касающемся расставания Евгении Медведевой с тренером Этери Тутберидзе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Физиономически другой”: Шнуров сравнил образы Соловьева в 2000-х и нынешнего 19 апреля 2019 года отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный Новое видео перестрелки на Лубянке появилось в Сети "Уральские пельмени" могут уйти с ТВ из-за цензуры Россиянки выступят в масс-старте по биатлону на этапе Кубка мира в Анси

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций