Майкл Бом попытался оправдать США за испытания новой ракеты наземного базирования

Майкл Бом попытался оправдать США за испытания новой ракеты наземного базирования

Известный благодаря участию в российских политических ток-шоу журналист Майкл Бом попытался оправдать испытание ракеты средней и малой дальности наземного базирования в США. По его мнению, на этот ход Вашингтон якобы спровоцировала Россия.

В одном из телеэфиров передачи «Время покажет» на «Первом канале» в студии обсуждалась тема испытаний некогда запрещенной ДРСМД ракеты средней и малой дальности наземного базирования 18 августа в США. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказал известный американский журналист Майкл Бом.

Несмотря на тот факт, что глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о заранее спланированном выходе Вашингтона из договора и отсутствии каких-либо намерений пойти на диалог с Москвой, эксперт из США считает, что Россия якобы виновата в провоцировании новой гонки вооружений. Он убежден, что на самом деле ракеты средней и меньшей дальности испытывались обеими сторонами, и единственная разница заключается во времени самих испытаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Невероятная": Моника Белуччи восхитила Сеть роскошной фигурой на обнаженном снимке В Махачкале экс-главу поселка расстреляли в кабинете начальника УГРО В СКР назвали причину смерти актера Дмитрия Марьянова 11 декабря 2019 года отмечается Сойкин день «Самолет улетел полный»: россиянка раскрыла, как добраться в США из Москвы в разгар пандемии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций