ЛУЧЕСКУ: «Динамо тяжело выйти на уровень четырех-пятилетней давности»

ЛУЧЕСКУ: «Динамо тяжело выйти на уровень четырех-пятилетней давности»

Румынский специалист Мирча Луческу побывал на матче 3-го тура УПЛ между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (1:2) и поделился впечатлениями от игры киевлян.

«В свое время я шел на риск и выставлял на матчи большое количество молодых игроков. Иногда нужно давать возможность играть молодежи. Если этого не делать, то очень тяжело удержать команду на том же уровне, ведь возрастные игроки постепенно уходят. Мы видим, как тяжело киевскому «Динамо» выйти на уровень четырех-пятилетней давности, – отметил Луческу в эфире клубного канала «Шахтера» на Youtube. Напомним, киевляне во вторник, 13 августа, сыграют ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с «Брюгге» (первый матч 0:1). Начало встречи в 20:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Петербурге участники родительского чата “с высшим образованием и достойной работой” устроили драку со стрельбой Где купить красивую и качественную пляжную тунику от известного бренда Доход богатейших жен чиновников и парламентариев вырос в 1,5 раза за год: СМИ опубликовали рейтинг Сына голливудской звезды застрелили за убийство матери Очевидцы засняли НЛО-трансформер на видео в небе над Техасом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций