Лолита призналась, как жестко мстит мужу после развода

Лолита призналась, как жестко мстит мужу после развода

Лолита Милявская очень расстроена недавним расставанием со своим молодым супругом Дмитрием Ивановым. Известная певица даже решилась ему отомстить, о чем теперь постоянно жалеет, передает "Новости ЭКО" с отсылкой на teleprogramma.

Милявская призналась, что после расставания с мужем она не может совладать с чувствами, поэтому она уже неоднократно сгоняла на Дмитрия все свои негативные эмоции. По словам певицы, она постоянно по ночам шлет бывшему мужу СМС с "ужасным смыслом", за которые на утро ей очень стыдно.

Лолита отметила, что никогда не понимала, как после длительных отношений можно нормально общаться с бывшими возлюбленным и даже встречаться за чашкой кофе. Для нее эта боль настолько сильна, что она не может перебороть себя и отпустить ее.

"И я не буду стоять и изображать из себя девушку "от таких, как я, не уходят!". Да от каких угодно уходят!" - отметила Лолита.

Также Милявская призналась, головой она понимает, что пора перестать ему писать эти "ужасные" СМС, но все равно по сей день она продолжает это делать.

Лолита призналась, как жестко мстит мужу после развода

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Варум заступилась за оскорбленную Лолиту. Также известно, что Лолита разрыдалась на глазах у многотысячной публики из-за Украины: видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На параде Победы танк Т-34 едва не раздавил зрителей Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, для которых в 2020 году наступит белая полоса 7 июля 2019 года отмечается Иван Купала "Не просыхала": пьяная Волочкова шокировала журналистов во время съемок фильма "Шойгугл и Вафлекс": номер Comedy Club про суверенный Интернет "взорвал" Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций