Климкин поздравил Вадима Пристайко и Дмитрия Кулебу с назначением на должности

30.08.2019 14:15

Климкин поздравил Вадима Пристайко и Дмитрия Кулебу с назначением на должности

КИЕВ. 30 августа. Новости ЭКО. Бывший глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин поздравил с назначением на должность своего преемника Вадима Пристайко и Дмитрия Кулебу с назначением на должность вицепремьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции, пишет Новости ЭКО со ссылкой на его Twitter.

“Поздравляю Вадима Пристайко и Дмитрия Кулебы с назначением! Всех остальных, конечно, тоже, но их особо, потому разбираемся уже много лет. Полон надежд на будущее украинской внешней политики и евроинтеграции”, — отметил он в сообщении.

Стоит напомнить, что Верховная Рада поддержала представление Президента Украины Владимира Зеленского о назначении на должность министра иностранных дел Вадима Пристайко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосгорсуд оштрафовал Twitter за день на 8,9 млн рублей Конора Макгрегора задержали на Корсике по обвинению в эксгибиционизме и попытке сексуального насилия Гордон опроверг положительный тест на коронавирус 2 июля 2019 года отмечается день Зосимы Пчельника В ДТП погиб спикер Ярославской областной думы Алексей Константинов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций