Канада дерзко указала России, что надо сделать с Крымом

Канада дерзко указала России, что надо сделать с Крымом

Христя Фриланд озвучила условия возвращения России в G8. Об этом она сказала в четверг, 22 августа, передает “Новости ЭКО”.

Глава канадского МИД считает, что РФ должна “уйти” из Крыма и “завершить войну” в Донбассе. По ее словам, если Москва хочет вернуться в “Большую восьмерку”, то она должна выполнить эти два условия.

Недавно Дональд Трамп и Эммануэль Макрон выступили за превращение G7 обратно в G8. Однако вскоре французский лидер поменял свою риторику и связал возвращение России в “восьмерку” с Украиной.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский тоже начал диктовать Москве условия по поводу G8. В ответ Алексей Пушков осадил президента Украины и призвал его осознать истинный вес его страны в международных делах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майк Тайсон и Вин Дизель вошли в топ самых сексуальных лысых мужчин Эксперты: курс рубля пробил психологически важную отметку В США рассказали о судьбе антироссийских санкций в случае победы Трампа Во Владивостоке 11-классники устроили "БДСМ-выпускной", вынудив уволиться директора школы "Как я вовремя от тебя ушла!": Ирина Роднина закатила скандал бывшему мужу в прямом эфире

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций