Кабмин выделил 120 млн грн на преодоление последствий непогоды на Закарпатье и Прикарпатье

21.08.2019 16:16

Кабмин выделил 120 млн грн на преодоление последствий непогоды на Закарпатье и Прикарпатье

КИЕВ. 21 августа. Новости ЭКО. Кабинет министров сегодня выделил 120 млн грн на преодоление последствий подтопления в Закарпатской и Ивано-Франковской областях. Об этом передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Министерства экономического развития и торговли Украины.

"Кабмин выделил 120 млн грн на проведение аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Закарпатской и Ивано-Франковской областях. Денежные средства будут направлены для преодоления последствий затопления в ряде районов Закарпатской и Ивано-Франковской областей, имевших место 20-25 мая 2019 года в результате резких подъемов уровня основных рек", - говорится в сообщении.

Средства из резервного фонда Госбюджета пойдут на восстановительные работы для устранения последствий затопления сельхозугодий, жилых домов, ряда участков автомобильных дорог государственного, областного и местного значения, повреждения береговых укреплений, дорожного покрытия и других объектов инфраструктуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Государство продало «Фирму Мелодия» за 329 млн рублей Глава "Газпрома" пообещал Украине веселье после Нового года "Унылый женатик" превратился после развода в мачо “Мог бы и надеть”: Памфилова отреагировала на Мишустина и Путина без масок на голосовании "Эвентуальные рассуждения": Песков раскрыл, как Путин будет строить отношения с Зеленским

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций