«Империи долго не живут»: в «Слуге народа» решили забрать Крым после «развала» России

«Империи долго не живут»: в «Слуге народа» решили забрать Крым после «развала» России

Член партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» Александр Дубинский убежден, что в скором времени Россию постигнет участь Советского Союза, чем Киев непременно должен воспользоваться, чтобы вернуть Крым.

В партии украинского лидера Владимира Зеленского «Слуга народа» решили, что Россия уже находится на грани краха, и в ближайшие годы страна прекратит свое существование. Член партии, будущий депутат Верховной рады Александр Дубинский убежден, что российское государство «протянет меньше, чем Советский Союз», и якобы после его «развала» Киев сможет забрать Крым.

С таким смелым прогнозом политик выступил в эфире телеканала «Наш», заявив, что распад России является лишь вопросом времени, так как, по его словам, «империи долго не живут». При этом, согласно подсчетам будущего украинского парламентария, этот процесс может занять приблизительно от трех до тридцати лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ рассказали о заговоре королевской семьи против Меган Маркл “Путин – это навсегда”: прогноз политолога Шевцовой 20-летней давности в эфире ТВ потряс Сеть 5 февраля 2020 отмечается Агафий-полухлебник Эксперты пересмотрели прогноз по курсу рубля в пользу "деревянного" Трамп внезапно отменил визит в Польшу на годовщину Второй мировой войны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций