Эспаньол – Заря. Текстовая трансляция матча

Эспаньол – Заря. Текстовая трансляция матча

В четверг, 22-го августа, состоится первый поединок плей-офф Лиги Европы, в котором «Эспаньол» будет принимать луганскую «Зарю». Матч пройдет на стадионе «Корнелья-Эль Прат», начало – в 22:00 по киевскому времени.
К ответственному противостоянию луганчане подходят не в лучшим настроении, ведь в минувший уик-энд команда Виктора Скрипника потерпела первое поражение в чемпионате, уступив «Александрии» (1:2). Не может не беспокоить украинских болельщиков и кадровая ситуация «Зари»: в Барселоне «черно-белым» не сможет помочь основной цетрбек команды Виталий Вернидуб, оказавшийся в лазарете. Но будем надеяться, что луганчане преодолеют трудности и увезут из столицы Каталонии приемлемый результат. «Эспаньол» только несколько дней назад стартовал в новом розыгрыше Ла Лиги, в первом туре проиграв на своем поле «Севилье» (0:2). В прошлом сезоне «попугаи» заняли седьмое место в испанском чемпионате.
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Эспаньол» – «Заря».

  • 1.27
  • 5.9
  • 11

Сделать ставку

  • 1.265
  • 5.85
  • 10.5

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Запирались в комнате, когда я уходил спать”: “двойник Путина” Грачев рассказал, как Батрутдинов “увел” у него Харламова Познер объяснил, почему у россиян нет любви к жизни Пироман в Нью-Йорке облил бензином врата собора Святого Патрика, чтобы повторить трагедию Нотр-дама Путин помиловал осужденную за контрабанду гашиша Иссахар Раздевающий девушек проект DeepNude закроют из-за бешеной популярности

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций