Эксперт двумя вопросами «в лоб» разоблачил заговор по делу MH17

Эксперт двумя вопросами «в лоб» разоблачил заговор по делу MH17

Российский эксперт Андрей Суздальцев указал на спорные моменты в деле о крушении авиалайнера MH17, о которых умалчивает Совместная следственная группа. По его мнению, ответы всего на два простых вопроса могут полностью изменить картину официального расследования.

Политолог, заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев, комментируя резонансное дело о крушении пассажирского авиалайнера Boeing MH17 на Украине в 2014 году, указал на недовольство властей Малайзии ходом расследования. Как сообщает дзен-канал Experience Channel, эксперт обратил внимание на то, что в последнее время руководство этой страны начало предпринимать куда более активные действия относительно установления истинных причин катастрофы.

При этом Суздальцев заявил о двух простых вопросах, которые так и не были озвучены представителям Совместной следственной группы, однако, если задать их «в лоб», появится возможность разоблачить заговор по этому делу.

По словам Суздальцева, ответы на эти вопросы подтвердят, что ракета, которой был сбит пассажирский самолет, была выпущена именно с украинского «Бука». Дело в том, что этот зенитный ракетный комплекс способен поражать цель в радиусе 60 километров и на 6 километров вверх. Как заключает специалист, «именно на такую высоту было рекомендовано спуститься лайнеру».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Логинов завоевал "серебро" в гонке преследования на КМ по биатлону в Хохфильцене «Раз ты уже на улице, сосисок купи»: Эдвард Сноуден выложил в Instagram мем про кота и Наташу Сын правозащитника Муса Сулейманов обнаружен мертвым: отца не пустили на похороны Россиянку в Турции заставили сдать тест на коронавирус за 18 тысяч рублей Астролог Тамара Глоба рассказала, когда эпидемия коронавируса в России пойдет на спад

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций