Дело Грымчака: суд удалился в совещательную комнату

17.08.2019 13:56

Дело Грымчака: суд удалился в совещательную комнату

КИЕВ. 17 августа. Новости ЭКО. Судья Деснянского районного суда Чернигова, которая сегодня начала заседание относительно ошибки в определении о помежении заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрия Грымчака под стражу, отправилась в совещательную комнату, передает корреспондент Новости ЭКО.

Судья Деснянского районного суда Чернигова Наталья Лямзина отправилась в совещательную комнату.

В судебном заседании судьей было сказано, что в постановлении следственного судьи и ходатайстве была допущена ошибка в отчестве Грымчака.

14 августа задержали Грымчака и его "помощника". Задержание происходило в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч. 4 ст. 190 УК Украины (мошенничество).

Напомним, рассмотрение судом дела заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрия Грымчака перенесли на 10 утра 17 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быть всегда в курсе событий Астролог Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которых ждет тяжелый август 2019 года “Дзюба отдыхает”: фитнес-тренировка Юлии Михалковой стала поводом для скабрезных шуток в Сети Эксперты рассказали, как санкции по делу Скрипалей уронили курс рубля Популярный фотограф раскрыл несколько секретов “идеальных” фото в Instagram

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций