Баранец рассказал об «изуверском» оружии, которое в разы опаснее ядерного

Баранец рассказал об «изуверском» оружии, которое в разы опаснее ядерного

Военный эксперт Виктор Баранец считает новые виды вооружений, разрабатываемые в разных странах, более страшными, чем ядерное оружие, так как последствия от их применения будут гораздо серьезнее и мучительнее.

Военный журналист, обозреватель издания «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец рассказал об «изуверском» оружии психотропного, биологического и генетического характера, разработки которого сегодня ведутся в разных странах мира. В интервью сетевому изданию «Царьград» эксперт подчеркнул, что такое вооружение по своим последствиям будет в разы опаснее и страшнее ядерного.

Эксперт объяснил, что при ядерном взрыве люди, находящиеся в его эпицентре, «долго мучиться не будут», однако современные разработки в скором времени приведут к появлению более опасного вида оружия. По словам специалиста, в случае его применения люди будут переносить такую боль, которой им еще никогда не приходилось испытывать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израиль выдал США российского "хакера" Буркова: ему грозит 80 лет тюрьмы На американской певице во время выступления лопнул костюм Эксперты пообещали падение курса доллара до 64 рублей к концу года Беременная звезда “Дома-2” показала жуткие последствия COVID-19 Асмус отправилась отдыхать на Мальдивы, бросив Харламова в холодной Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций