5 августа знаки Зодиака ждет страшный день: Павел Глоба назвал тех, кому не повезет больше всего

5 августа знаки Зодиака ждет страшный день: Павел Глоба назвал тех, кому не повезет больше всего

Овен. Если начинаете новое дело, будьте спокойны, есть огромные шансы на его успешное завершение. Придется заняться тем, что вы откладывали всю неделю.

Телец. Вы сможете узнать полезную информацию, также астрологи прогнозируют хорошие новости материального характера.

Близнецы. В понедельник вам не будет уж слишком везти. Приготовьтесь к достаточно трудному дню. Помните, что удача – не единственное от чего зависит ваш успех. Вы можете и сами приложить к этому руку, постарайтесь.

Рак. Придется пройти через важное и сложное испытание. Собираетесь на собеседование? Или на работу устраиваетесь с понедельника? Но звезды сулят вам успешное завершение вашего дела, прогноз благоприятный.

Лев. Понедельник обещает получиться для Львов не самой простой. Возможно, вам не стоит назначать важных встреч и подписывать какие-то важные документы, если не хотите потом столкнуться с внезапными неприятностями.

Дева. В понедельник Девам, которые родились в первой половине дня, будет довольно сложно собраться с силами. Если же вы появились на свет вечером, то сможете провести энергичный и насыщенный день, готовьтесь.

Весы. Это день у Весов получится очень суетливым. На вас вдруг навалится много дел, которые нужно будет решить. Впрочем, при правильной расстановке приоритетов вы со всем справитесь и докажете окружающим, чего стоите.

Скорпион. Понедельник для вас будет спокойным. Вы получите возможность хорошо провести время в приятной компании.

Стрелец. 4 августа лучше не болтать попусту. Во-первых, есть большая вероятность того, что вам это сильно навредит. Во-вторых, ваша несдержанность может обидеть кого-то близкого и даже надолго испортить отношения.

Козерог. Завтра Козерогов будет окружать особенная атмосфера, которая поможет бороться с трудностями на работе и вне офиса.

Водолей. Вполне вероятно, что в ближайшее время произойдут интересные знакомства, которые впоследствии повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

Рыбы. Звезды советуют Рыбам соблюдать все правила приличия, если они окажутся в новом обществе. Люди, с которыми вы планируете вместе работать, окажутся слишком придирчивыми даже в мелочах.

Напомним, Глоба назвал знаки Зодиака, которые встретят свою любовь летом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

31 августа 2019 года отмечается праздник Фрол и Лавер – лошадники Журналисты выяснили, куда исчезли с российского ТВ скандальные украинцы Ковтун и Трюхан Киев заявил о плане по перехвату Крыма "из ослабевших рук" Москвы "Чванливое быдло": Загитовой предрекли незавидное будущее из-за скандального видео Китайские СМИ оценили шансы НАТО в войне с Россией

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций