​Зеленский допустил непростительную ошибку в переговорах с Нетаньяху: Марков назвал цену провала Украины

​Зеленский допустил непростительную ошибку в переговорах с Нетаньяху: Марков назвал цену провала Украины

Политолог Сергей Марков считает, что провал Зеленского заключается в том, что он сравнил Холокост и Голодомор, передает "Новости ЭКО".

"Для евреев всего мира это недопустимо. Они строго следят, чтобы трагедия Холокоста, реального, самого жестокого геноцида 20-го века, не затенялась другими обвинениями, многие из которых политически сомнительны. Особенно недопустимо сравнение Холокоста и Голодомора", - написал эксперт в соцсети.

Он отметил, что истребление евреев нацистами было запланировано и направлено против одного народа.

"А концепция Голодомора - это, скорее, политический антироссийский проект, в рамках которого трагедию великого голода, который из-за чудовищных ошибок и жестокости руководства СССР ударил по тем, кто сейчас Россия, Украина, Казахстан", - уточнил Марков.

Он напомнил о существовании большого количества документов, которые подтверждают этот факт.

По оценке Маркова, Зеленский своим заявлением серьезно подорвал установление хороших отношений с консервативной частью влиятельный еврейской мировой диаспоры.

​Зеленский допустил непростительную ошибку в переговорах с Нетаньяху: Марков назвал цену провала Украины

Напомним, визит Нетаньяху в Киев изначально был омрачен скандалами, в которых была замешана его супруга. То что она выбросила хлеб-соль в аэропорту Киева, вызвало общественный резонанс. Позже премьер Израиля объяснил поведение супруги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врач объяснил мистику цифр в смертях Жванецкого, Джигарханяна, Виктюка и Гафта 5 апреля 2020 отмечается Никонов день Эксперты: рубль показывает чудеса стабильности Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезет в любви в 2019 году "Девчата наверное от него без ума?!": Рудковская впервые показала своего сына от первого брака

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций