​Коломойский анонсировал большую работу с Россией: как Зеленский будет помогать Путину

​Коломойский анонсировал большую работу с Россией: как Зеленский будет помогать Путину

Миллиардер предполагает, что Украины может снять с России часть санкций, которые касаются Донбасса. Это решение может стать выгодной позицией Незалежной на переговорах, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "Цензор".

"Если отработаем механизм уступок: наша земля в обмен на санкции, значит это работает и мы в следующее окно возможностей достигнем большего и по Крыму", – сказал он.

По словам Коломойского, только таким образом команда президента Украины сможет вернуть под свой контроль все территории Донбасса.

Также бизнесмен считает, что Россия демонстрирует намерения решить вопрос конфликта на Востоке Украины мирным путем, что также должно найти поддержку со стороны Зеленского.

Одним из самых резонансных заявлений Коломойского стало подтверждение его давних высказываний о том, что в Донбассе шестой год продолжается "гражданский конфликт", а не война. Он заявил, что Россия лишь помогает народным республикам, но готова будет покинуть их после достижения компромисса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появился новый вид шантажа из-за коронавируса 25 декабря 2019 года отмечается Спиридон Солнцеворот 5 января 2020 года отмечается Федулов день В России приравняли к наркотикам три жизненно важных лекарства Новый смертельный вирус обрушился на Китай

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций