Жириновский сравнил ситуацию на Украине с раком четвертой стадии

Жириновский сравнил ситуацию на Украине с раком четвертой стадии

Российский парламентарий Владимир Жириновский дал пессимистичный прогноз дальнейшего развития событий на Украине, выделив на президентство Владимира Зеленского не более двух лет, после чего, по мнению депутата, страну ждет очередной государственный переворот.

На своем канале в мессенджере Telegram лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский высказал мнение о непростой судьбе украинского государства после формирования нового состава Верховной рады. Сравнивая ситуацию в республике с раком четвертой степени, политик подчеркнул, что «метастазы уже по всему организму», так как на Украине по-прежнему много сторонников националистских взглядов, которые хотят лишь воевать и грабить.

По мнению лидера ЛДПР, все это приведет к «разделу» страны и последующему возвращению всей Украины в состав России.

Напомним, ранее Владимир Жириновский, комментируя предъявленные ему обвинения со стороны Киева в посягательстве на территориальную целостность Украины, заявил, что соседнее государство является «искусственным образованием». В интервью корреспонденту информационно-политического портала «ПолитПазл» парламентарий выразил мнение, что вся Украина, как ранее это сделал Крым, должна в ходе всеобщего референдума вернуться в составе России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети обсуждают феноменальный прыжок в высоту с места "Куплю тебе и общагу, и пацанов": номер "Уральских пельменей" про сына чиновника стала хитом в Сети Эксперты рассказали, как рубль переживет события в США Беспорядки в Минске: в ОМОН летят “коктейли Молотова”, есть погибший 9 марта 2020 года отмечается праздник Обретенье

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций