Зеленский хочет обустроить бесплатный въезд в Одесский порт

13.07.2019 15:37

Зеленский хочет обустроить бесплатный въезд в Одесский порт

КИЕВ. 13 июля. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский обратился к мэру Одессы Геннадия Труханова с просьбой срочно решить вопрос предоставления земельного участка для обустройства бесплатного въезда на территорию Одесского морского порта для представителей бизнеса для оформления грузов. Об этом сообщила пресс-служба Президента, передает Новости ЭКО.

"Надо найти возможность решить проблему предоставления земельного участка Одесскому морскому порту для обустройства въезда на территорию порта для бизнеса, которым можно было бы пользоваться бесплатно", - отметил Глава государства.

Так, у Президента отмечают, что пока существует только один большой путь доступа в порт, принадлежащий частной структуре. Президент считает такую ситуацию недопустимой и подчеркивает, что это создает монополию, которая вредит большому количестве предпринимателей.

В свою очередь, Труханов пообещал, что со своей стороны приложит усилия для решения вопроса, будет держать его под контролем и проинформирует Президента о ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасию Макееву в одном полотенце сравнили с Анджелиной Джоли 19 апреля 2019 года отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный СМИ назвали имя "звездной" невесты сына Дмитрия Пескова Блогерша раскрыла секрет красоты: как съедать 8000 ккал в день и оставаться худой "Не узнала": поклонники раскритиковали Серябкину из-за уродливой прически

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций