Зеленский раскрыл будущее украинского флота

Зеленский раскрыл будущее украинского флота

В своем поздравлении в адрес ВМС страны Зеленский пообещал, что флот Украины будет сильным и оснащенным современными вооружением и техникой.

Полный текст поздравления размещен на сайте Министерства обороны государства, передает "Новости ЭКО" в воскресенье, 7 июля.

"Наша цель – создать Военно-морские силы, которые способны адекватно реагировать на вызовы и угрозы нацбезопасности", – сказал Зеленский.

Он добавил, что украинские военные моряки выполняют "важные и сложные задачи" по защите морских границ и "достойно укрепляют уровень региональной безопасности на юге Украины". Кроме того, президент вновь пообещал вернуть на родину моряков, которых Российская Федерация в конце прошлого года задержала за незаконное пересечении границы во время провокации украинской стороны.

Ранее украинский флот опозорился с новым катером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано последнее видео, снятое Софией Конкиной в фитнес-центре, и переписка с сожителем За голову Трампа объявлена награда У Рудковской и Плющенко родился еще один сын Ворона стала интернет-звездой, обокрав вора В Мексике мэра проволокли по городу за непостроенную дорогу (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций