За рубежом началось голосование на внеочередных выборах в Верховную раду

За рубежом началось голосование на внеочередных выборах в Верховную раду

КИЕВ. 21 июля. Новости ЭКО. За рубежом началось голосование на внеочередных выборах народных депутатов в Верховную раду. Первым в 8:00 по местному времени (1:00 по киевскому времени) открылся участок №900001 на территории посольства Украины в Австралии в Канберре. Об этом сообщает Новости ЭКО.

Участок, который был создан при посольстве Украины в Канберре (столица Австралии), открылся 21 июля в 8:00 по местному времени (1:00 по киевскому времени). Голосование на нем продлится до 20:00 (13:00 по киевскому времени).

Проголосовать в Австралии смогут также украинцы из Новой Зеландии.

Завершится голосования за рубежом на участке в Сан-Франциско (США) в 20:00 21 июля (6:00 по киевскому времени 22 июля).

ЦИК создала 102 участковых избирательных комиссии заграничных избирательных участков заграничного избирательного округа на внеочередных выборах народных депутатов Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано признание Грачевского, которое он завещал обнародовать через месяц после его смерти Политолог Павловский рассказал о рисках России в случае войны с Украиной Съемочную группу ограбили во время прямого эфира Девушка проглотила кольцо, испугавшись грабителей которые ей приснились Актер Эдриан Броуди заявил, что испытал на себе российскую вакцину от коронавируса, написав странный пост

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций