Ярмольник заплатит ФСО еще 400 000 рублей

24.07.2019 13:27

Ярмольник заплатит ФСО еще 400 000 рублей

Мосгорсуд принял решение о том, что телеведущий и актер Леонид Ярмольник обязан выплатить более 400 тысяч рублей в пользу Федеральной службы охраны, сообщает агентство «Москва».

Напомним, что ранее актер уже выплачивал ФОС такую же сумму. Всего с Ярмольника взыскали почти 833,5 тысячи рублей. Во столько был оценен остаточный ущерб, нанесенный им автомобилю ФСО во время ДТП в октябре 2016 года. Помимо этого, Ярмольник должен оплатить госпошлину в размере 11 500 рублей.

Напомним, что во время аварии с участием Ярмольника знфбсгфц пострадало четыре автомобиля. Mercedes, принадлежащий ФСО, по данным истца, был отремонтирована за 1,2 млн рублей. Из них 400 000 рублей возместила страховая компания, еще 432 000 с артиста взыскал Хамовнический суд в апреле этого года.

Изначально ФСО потребовало от Ярмольника 800 тысяч рублей. Тот не отрицал свою вину в ДТП, однако оценивал ущерб в меньшую сумму. На суде Ярмольник высказал сомнение, что сотрудники ФСО предоставили корректные документы о цене ремонта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брат Эдуарда Успенского умер от коронавируса "Харламов, забери жену": Асмус зажгла в клубе, заснув на полу среди горы мусора (ФОТО) Прокуратура займется роскошным замком Максима Галкина Путин объявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая Мужчина бросил бизнес в Швейцарии и уехал ради львов и гиен в Африку

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций