Важный прогноз Глобы на август – 2019: звезды обещают удачу, но есть одно условие

Важный прогноз Глобы на август – 2019: звезды обещают удачу, но есть одно условие

Эксперт предупредила, что благосклонность звезд гарантирует успех не на 100 процентов. Главное не только распознать знаки судьбы, но и активно действовать, забыв о лени. Тамар Глоба дала несколько важных советов, следуя которым можно поймать удачу за хвост, передает "Новости ЭКО".

Скорпион

Астролог прогнозирует Скорпионам успех в августе. При этом она уверена, что удача представителей этого знака Зодиака будет напрямую зависеть от их открытости и готовности к позитивным переменам.

Заряжайтесь энергией от природы, путешествий и общения с приятными людьми. Старайтесь избегать безделия.

Рыбы

Рыбы получат фактически все и сразу в августе 2019 года. В это время не бойтесь ловить шансы воплотить в жизнь свои желания.

Если вы не упустите шанс и будете расторопны, вас ожидает большое количество положительных событий.

Глоба рекомендуют двум знака Зодиака не слушать чужих советов и жить своим умом: только вы можете адекватно оценить ситуацию, в которой оказались.

Ранее астролог Павел Глоба рассказал, как может повести себя Фортуна в августе. Также были названы для знака Зодиака, которым не придется рассчитывать на удачу в наступающем месяце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

68-летний Газманов исполнил «горячий» танец на столе Порошенко заявил, что он организовал операцию против 33 россиян в Белоруссии Названы российские регионы с самым загрязненным воздухом “Я думал, мне конец!”: турист из Юты снял на видео, как его 6 минут преследовала пума во время прогулки по парку Юлия Михалкова впервые раскрыла, куда ушла из "Уральских пельменей"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций