Валерий Меладзе решился на невероятный поступок, негативно отразившийся на его здоровье

Валерий Меладзе решился на невероятный поступок, негативно отразившийся на его здоровье

В своем официальном микроблоге "Инстаграм" Валерий Меладзе опубликовал странное фото, на котором он запечатлен в образе индейца. Оказалось, артист был на охоте, но все прошло не так гладко, как хотелось бы, передает "Новости ЭКО".

Популярный исполнитель признался, что после охоты он почувствовал сильные боли в голове.

"Это была славная охота!!! Змий неистово сопротивлялся, но был побежден. А на утро пришло чувство неудобства и головная боль", - поделился артист.

Валерий Меладзе решился на невероятный поступок, негативно отразившийся на его здоровье

Многие поклонники сразу начали писать в комментариях слова поддержки и желать артисту поскорее прийти в норму. Однако была еще и другая часть подписчиков, точнее подписчиц, которые не смогли не отметить привлекательность артиста на этом фото:

"Горячий мужчина",

"Эталон мужества",

"Неповторимый. Лучший". Божественный".

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Noize MC, Успенская, Меладзе и Гребенщиков, российские артисты, дружно едут выступать на Украину. Также известно, что экс-любовница Валерия Меладзе впервые показала тайного сына артиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: в Волгограде зарезали 16-летнего актера из "Ералаша" СМИ: состояние здоровья Навального в колонии резко ухудшилось "Бред Питт? Да пошел он...": видео с Бузовой без фильтров и макияжа шокировало фанатов "Пошел труселя менять": Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала фанатов "видео 18+" Таран польского судна корабля, снабжающего “Северный поток-2”, попал на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций