В Малайзии сделали громкое заявление о расследовании крушения рейса MH17 в Донбассе

В Малайзии сделали громкое заявление о расследовании крушения рейса MH17 в Донбассе

Как стало известно, в интервью нидерландскому режиссеру Максу ван дер Верффу, готовящему к выходу в свет сенсационный документальный фильм о произошедшей в Донбассе катастрофе, премьер-министр Малайзии заявил, что Вашингтон, Амстердам и Канберра еще изначально не были заинтересованы в проведении справедливого расследования, передает "Новости ЭКО".

По полученной информации, политик отметил, что между Америкой, Нидерландами и Австралией существуют некие договоренности, согласно которым они всячески стараются скинуть всю вину произошедшей трагедии на Россию.

Со слов Мохамада, Малайзия абсолютно не согласна с таким течением обстоятельств и продолжает настаивать на проведении объективного расследования и поиске истинных виновников авиакатастрофы.

Политик напомнил, что первые полгода после инцидента Малайзия испытала на себе несправедливое отношение со стороны Запада, а результаты расследований малайзийских экспертов попросту игнорировались, поскольку заключения следователей и все наработанные материалы дела специально не включались в отчеты международных групп.

Следует обратить внимание на то, что, кроме заявления премьер-министра Малайзии, в сенсационном фильме дер Верффа также прозвучали и заявления малайзийского и немецкого экспертов, откровенно рассказавших о скандальной аудиозаписи, которую Служба безопасности Украины предоставила в качестве доказательства по делу о крушении рейса, она была заранее подвергнута не менее девяти манипуляциям, после чего отредактирована.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" сообщал читателям о заявлении главы правительства Малайзии Махатхира Мохамада, который возмутился ситуацией с расследованием авиакатастрофы Boeing-777, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH-17, которая произошла в Донбассе в июле 2014 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразвуковая вселенная: Заглянуть за ширму невидимого В России хотят ввести налоговый вычет для занимающихся спортом граждан “Насмешил!”: Стас Костюшкин полностью разделся, прикрывшись надувным единорогом Вопрос игрокам телевикторины о пьяном лосе довел ведущего до истерики Новое видео Эмили Ратаковски собрало около 6 млн просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций