В Кремле заявили об отсутствии прогресса в процессе обмена задержанными между Украиной и РФ

10.07.2019 13:58

В Кремле заявили об отсутствии прогресса в процессе обмена задержанными между Украиной и РФ

КИЕВ. 10 июля. Новости ЭКО. Никакого продвижения по вопросу обмена удерживаемых лиц “между Россией и Украиной нет”. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет Новости ЭКО со ссылкой на российское агентство ТАСС.

“Эта тема затрагивается на контактной группе, но пока мы видим, что результатов нет”, — сказал он. Песков отрицательно ответил на вопрос, ведутся ли в настоящее время переговоры на иных уровнях в целом по ситуации с удерживаемыми лицами.

Песков напомнил об обращениях российской стороны к Киеву по этой проблеме, а также о нотной переписке, последовавшей потом, между министерствами иностранных дел двух стран. “Пока большего не происходит”, — добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия объявила Тихановскую в межгосударственный розыск 11 декабря 2019 года отмечается Сойкин день Венедиктов обратился к Генпрокуратуру РФ после гибели журналистки Славиной: ее могли довести до суицида Сбежавший в Россию Эдвард Сноуден впервые стал отцом Экс-глава Свердловской железной дороги покончил с собой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций