В Киеве заявили о превращении Зеленского в новую версию Порошенко

В Киеве заявили о превращении Зеленского в новую версию Порошенко

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» оценила заявление главы государства Владимира Зеленского о недопустимости монополизации медиапространства страны, сравнив его с бывшим президентом Петром Порошенко.

В Киеве заявили о стремительном превращении нового президента Украины Владимира Зеленского в его предшественника Петра Порошенко. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Представители политического объединения считают, что Зеленский в скором времени может стать Порошенко версии 2.0, ведь экс-глава государства начинал свой путь в роли президента с громкой риторики о «единой Украине», однако спустя пять лет он уже не стеснялся делить украинских граждан по принципу языка, на котором они говорят, и близкой им идеологии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 января 2020 года отмечается Домочадцев день или Рождественский мясоед 10 октября 2019 отмечается праздник Савватий Пчельник Пентагон признался в секретных испытания в месте крушения НЛО Сексолог рассказал о пользе поцелуев для похудения "Идеальное место": политика Никиту Исаева могли убить

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций