"Уже не президент", - Путин припомнил Обаме невыполненные договоренности относительно Украины

Как сообщалось ранее президент России Владимир Путин дал интервью режиссеру Оливеру Стоун, которое было использовано для фильма "В борьбе за Украину", в нем он рассказал не только о подлом поступке Порошенко, но и о нарушенном слове предыдущего президента США Барака Обамы, сообщает "Российский Диалог".

Глава РФ напомнил Обама уже не занимает пост президента США, но все же запомнился своим поступком во время своего срока в качестве шефа Белого дома. Этот поступок отнюдь не был позитивным.

"Наши договоренности, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороны не были исполнены", - поделился Путин с творцом киноленты.

Ранее в Грузии и России разразился скандал связанный с нецензурными высказываниями ведущего Георгия Габунии, который посмел оскорбить президента России.

Напомним, в Грузию из-за произошедшего уже не хотят ехать российские артисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: большинство журналистов РИА Новости и ВГТРК отказались делать прививки от COVID-19 вакциной “Спутник V” “Хайп для школьниц”: Тимати в ответ на критику шоу “Холостяк” объявил о закрытии проекта Где лучше заказать разработку сайта На Москву движется «фантастический» циклон Какой сегодня праздник: 12 июля 2020 года отмечается церковный праздник Петра и Павла (Петров день)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций