Украинский ведущий Овдиенко решил повторить "подвиг" Габунии и тоже выругался в адрес Путина

Украинский ведущий Овдиенко решил повторить

Как стало известно, ведущий популярного на Украине телеканала 24 Артем Овдиенко опубликовал видеозапись, на которой он решил использовать дурной пример грузинского журналиста телеканала "Рустави 2", и, используя ругательства, оскорбил Владимира Путина, передает "Новости ЭКО".

По полученной информации, опубликованной на официальной странице Овдиенко в социальной сети Facebook, журналист также, как и Габуния, обратился к президенту Российской Федерации с нецензурными выражениями.

Видеозапись, сделанную в студии, Овдиенко начал с нецензурных оскорблений в адрес российского главы, после чего выразил надежду на скорую его кончину. Он также обратился к грузинским коллегам ("Рустави 2") с предложением "отпраздновать" этот момент грузинским белым вином цинандали и красным саперави.

Украинский ведущий Овдиенко решил повторить

После этого журналист обратился к Путину на "ты" и потребовал объяснений от президента Российской Федерации на вопрос: "почему он лезет к ним".

Затем телеведущий анонсировал телемост, который должен был состояться между украинским и грузинским телеканалами.

"Телемост Киев - Тбилиси между украинским 24-м каналом и грузинским телеканалом "Рустави 2" - в эту пятницу", - заявил Овдиенко. Он объявил, что украинским журналистам есть о чем поговорить с братьями-грузинами". "Нам надо и нам есть о чем поговорить с нашими братьями-грузинами", - подчеркнул он.

Следует отметить, что после нецензурной брани в адрес России и главы государства Владимира Путина Габуния дорого поплатился за свое поведение. Дом скандально известного журналиста "пометили" позорной табличкой, а сам ведущий перестал появляться на улице.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" рассказывал читателям о реакции руководства Грузии на скандальную выходку телеканала "Рустави 2", транслировавшего выступление Габунии, оскорблявшего Путина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

16 февраля 2020 года отмечается праздник Починки 5 апреля 2020 отмечается Никонов день Как обойти блокировку БК ГГБет "Как я вовремя от тебя ушла!": Ирина Роднина закатила скандал бывшему мужу в прямом эфире 23 января 2020 года отмечается Григорий Летоуказатель

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций