Учения истребителя F-35 не имеют смысла без российского Су-35С

Учения истребителя F-35 не имеют смысла без российского Су-35С

Бывший американский летчик Джеффри Паркер пожаловался на отсутствие в Соединенных Штатах достойных боевых самолетов, на которых можно было бы испытывать истребители F-35. По его словам, действительно достойным противником может выступить российский Су-35С.

Глава компании Airborne Tactical Advantage, бывший летчик Военно-воздушных сил США Джеффри Паркер заявил, что учения американского истребителя F-35 не имеют смысла без достойного противника, так как все имеющиеся на вооружении американской армии самолеты не могут противостоять этой боевой машине.

При этом Паркер отметил, что за пределами США существует боевая машина, способная заставить летчика F-35 понервничать по-настоящему. По его словам, это многоцелевой истребитель Су-35С. Таким образом американский летчик признал превосходство российского самолета над всем воздушным парком ВВС США, за исключением лишь одной модели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФБР открыло тайны "бегства" Гитлера в Аргентину и опубликовало возможное фото постаревшего фюрера Путин позвонил Лукашенко из-за задержания бойцов ЧВК Римский Папа поцеловал монахиню, которая пообещала «не кусаться» Из-за дырки в земле коммунальщики разворотили целую улицу, сломав канализацию, водопровод и газопровод Холли Берри намекнула поклонникам, что снова не одна

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций