У Зеленского сделали заявление о переговорах по Донбассу: "Говорить надо с …"

У Зеленского сделали заявление о переговорах по Донбассу:

С таким заявлением выступил лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков. Политик считает, что диалог с Донецком и Луганском не принесет результата – надежда на переговоры с Кремлем, передает "Новости ЭКО".

У Зеленского сделали заявление о переговорах по Донбассу:

Глава партии считает, что переговоры необходимо организовать на нескольких уровнях и включать "минский", "нормандский" форматы, а также "расширенный" "нормандский формат", который ранее предложил президент Украины Владимир Зеленский. Отметим, Киев хочет пригласить к обсуждению спорных вопросов Великобританию и США, хотя эксперты отмечают, что при отсутствии контактов с лидерами этих стран подобное их участие в переговорном процессе невозможно.

Напомним, ранее на Украине рассказали, как в Киеве готовятся к возможным предстоящим переговорам с президентом РФ Владимиром Путиным. После телефонной беседы лидеров двух государств появилась надежда на скорый мир в Донбассе и освобождение пленных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосгорсуд оштрафовал Twitter за день на 8,9 млн рублей СМИ заподозрили Ксению Бородину в расставании с Курбаном Омаровым «Алёу, это люди?»: Гузеева хамски ответила на критику за отказ надеть маску Подельник Фургала, “сдавший” его ФСБ, заболел в СИЗО раком и частично ослеп Писательница Светлана Алексиевич улетела из Белоруссии в Германию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций