У Зеленского анонсировали выгодную "сделку" с Путиным: "Он сядет…"

У Зеленского анонсировали выгодную

Первый помощник Зеленского Сергей Шефир считает, что новая украинская власть должна сделать первый шаг для решения политического кризиса и завершения боевых действий на Востоке Украины, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на LB.ua.

У Зеленского анонсировали выгодную

Шефир заявил, что официальный Киев серьезное настроен на переговоры с Кремлем и готов выступить инициатором встреч на высшем уровне. Главное условие - сохранение территориальной целостности Незалежной.

У Зеленского анонсировали выгодную

Шефир уверен, что Владимир Путин также настроен на скорейшее решение вопроса войны в Донбассе и готов начать исторический диалог.

Ранее Зеленский раскрыл неизвестные подробности переговоров с Владимиром Путиным, ради которых ему пришлось пойти против западных политиков. А в ОБСЕ сообщили о введении тотального перемирия на Востоке страны с 21 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cемья с ребенком в коляске прошла 22 километра по льду на коньках 26 мая 2019 года отмечается праздник Лукерья Комарница Ургант высмеял главу камчатского МЧС, спев в эфире неприличную песню в стиле “Любэ” 29 декабря 2019 отмечается Агеев день Замглавы Генштаба обвинили в мошенничестве на 6 млрд рублей 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций