У Президента подтвердили визит Зеленского в Варшаву

16.07.2019 12:55

У Президента подтвердили визит Зеленского в Варшаву

КИЕВ. 16 июля. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский по приглашению польской стороны в сентябре совершит визит в польскую столицу Варшаву. Об этом во время брифинга сказал заместитель руководителя Офиса Президента Украины Вадим Пристайко, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Мы действительно планируем визит (Президента Украины Владимира Зеленского - ред.) в Польшу 1 сентября на приглашение президента Дуды. Официально украинская сторона подтвердила свое участие. Там собирается много лидеров, я думаю, что и президент США обязательно приедет, учитывая тему этой встречи в Варшаве", - сказал Пристайко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский собирается у Трампа искать помощи в вопросе "Северного потока-2"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малыши-кенгуру, освоившие детскую коляску, стали интернет-звездами На митинг за свободные выборы в Мосгордуму в Москве пришли 20 тысяч человек “С марта не сплю, а с ноября и не ем”: команда КВН “Русская дорога” на Первом канале высмеяла спичрайтера Путина Умер муж королевы Елизаветы II принц Филипп: пара прожила вместе 74 года Нибиру отменяет конец света: Землю уничтожит астероид "Бог Хаоса" - в NASA озвучили дату (ФОТО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций